Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №22 "Лучик" Тел.: 8(40151)3-75-05
E-mail: matrosovosad@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Лучик"

Лучик

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Практическая отработка плана эвакуации
Практическая отработка плана эвакуации

09.04.2018 г. в соответствии с планом работы по обеспечению безопасности всех участников образовательного процесса, согласно приказу Ми­нистерства образования РФ № 1612 от 15.04.2003 г. «О принятии мер по усилению противопожарного режима в образовательных уч­реждениях», в целях практической отработки плана эвакуация из здания людей при возникновении пожара в МБДОУ «Детский сад № 22 «Лучик» была проведена практическая отработка плана эвакуации.

Предварительно 22 марта 2018 года, был проведен инструктаж для сотрудников МБДОУ по теме: действия сотрудников детского сада, при сработке пожарной сигнализации, где были рассмотрены основные требования охраны труда и техники безопасности.

Эвакуация воспитанников из здания за территорию МБДОУ производилась согласно плану. После эвакуации воспитатели проверили количество детей по списку и доложили заведующему. Предварительно с детьми проводилось занятие. На котором воспитатели рассказали ребятам о причинах пожара, правилах поведения при пожаре, а также действиях при возникновении пожара в здании Детского сада.

Детям было интересно и необычно: быстро одеться, спустится на улицу по пожарной лестнице и собраться на спортивной площадке.

Ответственному по пожарной безопасности Дорохиной Е.В. объявлена благодарность за четкую и грамотную организацию учебной эвакуации.

Опубликовано: 10.04.2018 | Просмотров: 2012

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
ЗаведующийТел. 8 (40151) 3-75-05 e-mail: matrosovosad@mail.ru

Контакты учреждения

8(40151)3-75-05
График приёма:
Вт-Чт: 8:30 - 11:30
Портал Госуслуг Социальное партнерство 22 лучик клуб наш ребенок лучик Независимая оценка качества ОД лучик



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце