Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №22 "Лучик" Тел.: 8(40151)3-75-05
E-mail: matrosovosad@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Лучик"

Лучик

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Практическая отработка плана эвакуации
Практическая отработка плана эвакуации

27.10.2017г. в соответствии с планом работы по обеспечению безопасности всех участников образовательного процесса, согласно приказу Ми­нистерства образования РФ № 1612 от 15.04.2003 г. «О принятии мер по усилению противопожарного режима в образовательных уч­реждениях», в целях практической отработки плана эвакуация из здания людей при возникновении пожара в МБДОУ «Детский сад № 22 «Лучик» была проведена практическая отработка плана эвакуации.

Предварительно был проведен инструктаж для сотрудников МДОУ по проведению эвакуации воспитанников при пожаре. Эвакуация воспитанников из здания за территорию МБДОУ производилась согласно плану, после эвакуации воспитатели проверили количество детей по списку и доложили заведующему. С детьми проводилась предварительная работа о причинах пожара, правилах поведения при пожаре, действиях ребят при возникновении пожара в здании Детского сада.

Детям было интересно и необычно: быстро одеться, прикрыть рот от воображаемого дыма, спустится на улицу по пожарной лестнице и собраться на спортивной площадке.

Ответственному по пожарной безопасности Инженеровой Александре Викторовне объявлена благодарность за четкую и грамотную организацию учебной эвакуации.

Опубликовано: 27.10.2017 | Просмотров: 2372

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
ЗаведующийТел. 8 (40151) 3-75-05 e-mail: matrosovosad@mail.ru

Контакты учреждения

8(40151)3-75-05
График приёма:
Вт-Чт: 8:30 - 11:30
Социальное партнерство 22 лучик клуб наш ребенок лучик Независимая оценка качества ОД лучик Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце